Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Bolsa Tote Verde Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lacoste tipo Tote, elaborada en material sintético color verde con textura granulada, asa superior y compartimento principal de cremallera. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Tamaño de asas: 18 cm.
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | L.12.12 Concept |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.