Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Bolsa Tote Verde Anna Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 339 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lacoste de tipo tote de la colección Anna elaborada en material sintético color verde con acabado texturizado, doble asa en parte superior y logotipo de la marca en detalle metálico al frente.
•Tipo de Cierre: Abierto.
• Asas: 24 cm.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Anna |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.