Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Bolsa Crossbody Rosa L.12.12 Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lacoste de tipo crossbody de la colección L.12.12 elaborada en material sintético color rosa, acabado texturizado, doble asa rígida en parte superior, compartimiento principal con cremallera, logo de la marca al frente y correa de hombro.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: 10 cm.
• Correa: 50 cm.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | L.12.12 |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.