Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Cartera de piel Kensington capitonada Mujer
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kurt Geiger Kensington elaborada en piel con diseño capitonado, compartimento principal con broche de presión, monedero de cierre y cabeza de águila al frente. Interior con ventanilla para identificación, ranuras para tarjetas y billetera.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.