Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolso Tote Southbank logotipo Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 214 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kurt Geiger de la colección Southbank tipo Tote elaborado en material sintético, textura lisa, doble asa suave, compartimento principal con cremallera, parche de la marca a contraste, además de colgante decorativo en asa.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: 28 cm.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Colgante de 27 cm. |
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Southbank |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.