Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolso Tote Kensington XXL fucsia Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kurt Geiger tipo Tote de la colección Kensington; el modelo XXL está elaborado en vinil con bloques de color, acabado suave, doble asa eslabonada y adorno de la marca a contraste.
• Tipo de Cierre: Solapa.
• Asas: 30 cm.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Vinil. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.