Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolso Shoulder multicolor Kensington Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,318 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kurt Geiger de la colección Kensington tipo Shoulder, elaborado material textil multicolor, cadena ajustable con almohadillas, compartimento principal de solapa con broche imantado.
• Tipo de Cierre: Solapa/Broche imantado.
• Largo de correa: 59 cm.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.