Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolso Shoulder morado Kensington con ojos Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 599 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kurt Geiger de la colección Kensington tipo Shoulder, elaborado en piel color morado con textura capitonada, acabado tipo charol, cadena ajustable con almohadillas, ojos con cristales al frente y compartimento principal de Solapa con Broche imantado.
• Tipo de Cierre: Solapa/Broche imantado.
• Largo de correa: 120 cm.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.