Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolso shoulder arcoíris Tweed Kensington Fabric Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 279 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kurt Geiger shoulder arcoíris Tweed Kensington Fabric; El bolso Tweed Kensington está confeccionado en tweed arcoíris metalizado con el borde deshilachado en la solapa. La cabeza de águila de latón envejecido presenta cristales y ojos de cuentas negras en la solapa frontal. Correa de cadena de latón envejecido con inserciones de tela acolchada. Cierre imantado dúo oculto debajo de la solapa. Placa de la marca en latón envejecido en la parte posterior. Puede adaptarse a smartphone de hasta 7". Interior dividido en dos compartimentos principales.
• Tipo de Cierre: Solapa con broche imantado.
• Asas: No cuenta.
• Correa: 111 cm.
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Kensington Fabric |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.