Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolso Mini Shoulder Plateado Kensington Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso mini Kurt Geiger tipo shoulder de la colección Kensington; elaborado en poliéster color plateado, ojo decorativo con aplicación de strass, correa eslabonada para hombro y compartimento principal de solapa con broche imantado.
• Tipo de Cierre: Solapa con broche imantado.
• Correa: 60 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.