Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolso mini crossbody verde Tweed Mini Kensington Fabric Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 244 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kurt Geiger mini crossbody verde Tweed Mini Kensington Fabric; El Tweed Mini Kensington está confeccionado en tweed verde con detalles de cristal en la parte delantera. La cabeza de águila plateada presenta cristales iridiscentes en la solapa frontal. Correa de cadena plateada. Cierre imantado dúo oculto debajo de la solapa. Placa de metal de la marca en plata envejecida en la parte trasera. Puede adaptarse a smartphone de hasta 7". Pequeño bolsillo interior de forro.
• Tipo de Cierre: Solapa con broche imantado.
• Asas: No cuenta.
• Correa: 120 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Kensington Fabric |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.