Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa Tote Verde en piel Kensington Puff Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 309 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo tote de la colección Kensington Puff elaborada en piel color verde con diseño capitonado, asas superiores, correa desmontable, compartimento principal con cierre de cremallera, presenta una gran cabeza de águila en latón envejecido en la parte delantera y placa alusiva a la marca en posterior.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asa: 44 cm.
Dimensiones
| Alto: | 26.924 cm |
| Ancho: | 27.94 cm |
| Profundo: | 14.986 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Kensington Puff |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.