Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder con cristales Kensington Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 489 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Kensington tipo shoulder elaborada en piel con diseño capitoneado, aplicación de cristales multicolor, ave metálica, correa de cadena y cierre de broche.
•Tipo de Cierre: Broches.
• Correa: 120 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.