Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa Pequeña Tote Morada Southbank Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 174 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa pequeña Kurt Geiger tipo tote de la colección Southbank, elaborada en material textil color morado con print de arcoíris, correa desmontable para hombro, doble asa suave, compartimento principal con cremallera y colgante alusivo a la marca.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: 12 cm.
• Correa: 63 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Southbank |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.