KURT GEIGER. Compra $4,500 o más, y llévate un tarjetero de regalo. Hasta agotar existencias.
De Abril 16 a Mayo 11.
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel vacuna Southbank Mujer
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 349 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger modelo Southbank tipo crossbody elaborada en piel vacuna con diseño animalprint, compartimento principal con cremallera, correa ajustable y bolsillos frontal.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Southbank |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.