Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa Crossbody en piel Shoreditch franjas Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 354 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Crossbody Shoreditch elaborada en piel con estampado de franjas multicolor, correa de cadena, compartimento principal con cierre de solapa y broches imantados, detalle de cabeza de ave al frente y compartimento posterior abierto.
•Tipo de Cierre: Solapa/Broche imantado.
• Correa: 127 cm.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Shoreditch |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.