Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody Bond Long Top animalprint Mujer
Color:
NEGRO CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 437 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger modelo Bond Long Top tipo crossbody elaborada en material sintético con diseño animalprint, acabado aterciopelado, compartimento principal con solapa y correa eslabonada.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Bond Long Top |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.