Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa Clutch Credit Card Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 169 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger clutch Credit Card; elaborada en material sintético, diseño liso con litografía, compartimento principal, cierre imantado, cuenta con correa al hombro y detalle decorativo en la parte frontal.
Tipo de cierre: Imantado.
Correa: 120 cm.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Credit Card |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.