Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Anillo Eyes Cocktail Mujer
No disponible
Color:
DORADOTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 94 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Anillo Kurt Geiger elaborado en latón de color dorado; el modelo Eye Cocktail tiene diseño en forma de ojo con incrustación de cristales multicolor a contraste. Algunas historias de amor están escritas en las estrellas. Nuestras colecciones de anillos están inspiradas en las constelaciones y en la dramática belleza de los cristales. Fáciles de amar, difíciles de resistir. Consigue el tuyo y dale un toque fancy a tu estilo, en El Palacio de Hierro.
Dimensiones
| Tamaño: | Ancho: 2.3 cm |
| Ancho: | 1500 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Latón |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.