Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kokolet
Lapicera Unisex
$650.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 65 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lapicera Kokolet elaborada en material sintético multicolor con diseño estampado, acabado animalskin y compartimento principal con cierre de cremallera.
SKU:
45387647
Model:
GIFMM-KK-PORTRODRIGO
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Lapicera Unisex