Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Koblenz
Licuadora Bob 6 Velocidades
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora Koblenz Bob 6 velocidades elaborada en acero inoxidable y tritán. La licuadora Bob cuenta con un poderoso motor de 1400 Watts que tritura cualquier ingrediente con facilidad y eficiencia. Innovador sistema reversible ayuda a preparar licuados suaves y sin esfuerzo al desatascar los ingredientes y obtener una mezcla más uniforme y eficiente. Perilla de velocidad ajustable con función de pulso y 6 programas inteligentes para smoothie, malteadas, hielo, puré, jugos y salsa. Sistema triple de cuchillas reversibles que trituran, rebanan y mezclan para obtener una mezcla consistente, suave y libre de grumos. Alta resistencia con capacidad de triturar hielo y frutas congeladas.
Especificaciones
| Incluye: | Vaso portátil de 900 ml, Barra empuja alimentos. |
Dimensiones
| Alto: | 42.3 cm |
| Ancho: | 21.5 cm |
| Profundo: | 23.5 cm |
Detalles
| Colección: | EDCOCINA |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2 Litros |
| Velocidades/Niveles: | 6 |
| Potencia: | 1400 W |
| Fuente de Alimentación: | Eléctrica |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable, Tritán |
| Tipo de Vaso | Plástico |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.