Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
KitchenAid
Licuadora Serie 300, 3 Velocidades Gris
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora KitchenAid Serie 300, 3 Velocidades Gris; arranca el motor a una velocidad más lenta para introducir ingredientes en la cuchilla, luego aumenta rápidamente a la configuración de velocidad seleccionada para evitar salpicaduras. Control de motor Intelli-Speed. Detecta el contenido y mantiene la velocidad óptima para potenciar todos sus ingredientes.
Especificaciones
| Garantía con Proveedor: | 1 año |
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.4 L |
| Velocidades/Niveles: | 1195 |
| Fuente de Alimentación: | 671 V |
Materiales
| Material: | plastico |
| Tipo de Vaso | Plástico |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.