Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
KitchenAid
Licuadora K150, 3 Velocidades, Gris Mate
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 440 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora KitchenAid K150, 3 Velocidades, Gris Mate; La licuadora K150 de KitchenAid que incluye un vaso con el tamaño perfecto para batidos individuales cuenta con un extraordinario licuado combinando 3 elementos que incluye un potente motor de 0.9 HP, innovadora cuchilla asimétrica de acero inoxidable que permite lograr deliciosos y uniformes batidos incluyendo un novedoso diseño en su jarra de policarbonato libre de BPA de 1.4 litros de capacidad. Con la función soft start que ayuda a evitar salpicaduras y obtener resultados completamente combinados.
Especificaciones
| Incluye: | Vaso personal para preparar y transportar bebidas. |
| Garantía con Proveedor: | 1 año |
Dimensiones
| Alto: | 37.6 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 21.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.4 L |
| Velocidades/Niveles: | 5 Vel |
| Potencia: | 650W |
| Fuente de Alimentación: | 110 V |
Materiales
| Material: | Plástico ABS |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.