Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
KitchenAid
Licuadora Dry Rose, 5 Velocidades
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora KitchenAid Dry Rose con 5 Velocidades elaborada en aleación metálica; Mezcla desde ingredientes duros hasta los más suaves, dale la textura ideal a tus preparaciones desde jugos, batidos, cremas y mucho más con su jarra de 1.6 L libre de BPA. Licua fácilmente ingredientes difíciles para obtener texturas y sabores perfectos, cuenta con un increíble diseño y 5 velocidades.
Sorprende a tu familia en cualquier momento del día con deliciosos batidos, jugos, mezclas y mucho más. Lleva tu cocina a otro nivel y dale el estilo característico de KitchenAid.
Especificaciones
| Garantía con Proveedor: | 1 AÑO |
Dimensiones
| Alto: | 40.1 cm |
| Ancho: | 19.3 cm |
| Profundo: | 22.8 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.6 L |
| Velocidades/Niveles: | 5 VEL |
| Fuente de Alimentación: | 110 V |
Materiales
| Material: | Aleación metálica. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.