Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Seoul Memory Niña
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 355 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kipling Seoul elaborada en nylon color rosa con diseño liso, asa superior de mano, correas ajustables para hombros, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; La mochila de Kipling combina ligereza, funcionalidad y estilo casual. Su diseño práctico con múltiples compartimentos permite organizar tus esenciales con facilidad. Ideal para la escuela, el trabajo o viajes, ofreciendo comodidad y un look moderno.
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 20.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Seoul |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.