Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Seoul Lap Niña
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kipling Seoul Lap elaborada en nylon color azul con diseño estampado, asa superior de mano, correas ajustables para hombros, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; La mochila Seoul Lap tiene un compartimento para laptop de 15 pulgadas en el que podrás guardar tus dispositivos de forma segura, así como un montón de prácticos bolsillos para mantener tus cosas organizadas. Su diseño ligero y sus correas ajustables la hacen muy cómoda de llevar.
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 20.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Seoul Lap |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.