Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Faster Niña
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 185 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kipling Faster elaborada en textil color rosa con diseño estampado, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre, bolsillo al frente, colgante de mono y logotipo.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Faster |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.