Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cosmetiquera Creativity Xl mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Kipling Creativity Xl elaborada en textil color azul, asa suave, compartimento principal con cierre, colgante de mono y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 10.79 cm |
| Ancho: | 18.41 cm |
| Profundo: | 11.43 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 (1 zipped + 2 open) |
Materiales
| Material: | 56% Nylon reciclado, 44% Nylon. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.