Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cosmetiquera con Logo Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 155 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Kipling elaborada en material sintético con acabado tipo acharolado, logo de la marca en parte frontal, colgante metálico de la marca y cremallera en compartimiento principal.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.