Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolso crossbody multicolor Gabb abstracto Niña
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 315 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kipling tipo crossbody de la colección Gabb, elaborado en textil multicolor con estampado abstracto, correa ajustable para hombro, compartimento principal con cierre, cuatro bolsillos, colgante de mono y logotipo al frente; Con una multitud de bolsillos interiores y exteriores, además de un compartimento principal con cierre, Gabb de Kipling ofrece todo lo que puedes desear en un bolso de tamaño mediano. Utiliza la correa ajustable para llevarlo como bolso cruzado o al hombro.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 33 cm.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Gabb |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster reciclado. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.