Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolso crossbody Gabb azul con logo Niña
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 315 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kipling tipo crossbody de la colección Gabb elaborado en material textil con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, múltiples bolsillos, logotipo a relieve, detalle de correa para llaves y llavero alusivo a la marca a juego.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 125 cm.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Gabb |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.