Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Tote Loona Cocktail azul Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 370 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo Tote modelo Loona Cocktail de color azul; Tanto si viajas ligero o quieres espacio extra cuando estás por ahí.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.