Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Tote liso Unisex
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo tote elaborada en nylon con diseño liso. Cuenta con doble asa multicolor, parche de la marca, llavero distintivo y compartimentos con cremallera. Esta bolsa de viaje mediana Art M de Kipling destaca por su versatilidad. Sus cierres especiales permiten transformar su forma en rectangular o triangular, sin comprometer el espacio necesario para tus artículos favoritos.
Especificaciones
| Incluye: | Llavero |
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 58 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.