Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Tote estampado Unisex
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 355 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo tote elaborada en nylon con diseño estampado. Cuenta con doble asa multicolor, parche de la marca, llavero distintivo y compartimentos con cremallera. Descubre la elegancia y funcionalidad de la bolsa Tote Kipling Art M Resort. Diseñado para acompañarte en tus aventuras, esta bolsa combina estilo y comodidad, ofreciendo un amplio espacio para tus esenciales. Con su material ligero, es perfecta para la playa o una escapada de fin de semana. ¡Hazla tu compañera inseparable y añade un toque de color a tu look!
Especificaciones
| Incluye: | Llavero |
Dimensiones
| Alto: | 58 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.