Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa tote beige Art mini con diseño sólido Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 640 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Art mini tipo tote elaborada en nylon beige con diseño sólido, logotipo circular a tono, colgante decorativo, asas, correa ajustable y cierres de cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 18.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.