Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody Tally liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Tally de tipo crossbody elaborada en nylon con diseño liso; Diseñada para acompañarte en cualquier actividad cotidiana, combina un estilo minimalista con compartimientos funcionales y un ajuste cómodo al cuerpo.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.