Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Crossbody Gabb fantasía Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Crossbody Gabb elaborada en poliéster reciclado con estampado fantasía tipo tie dye, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillos laterales y frontal con cierre de cremallera, logo circular al frente, compartimento posterior con cierre de cremallera}.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 124 cm.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 18.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Gabb |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster Reciclado. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.