Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kate Spade
Bolso tote verde en piel All Day Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kate Spade New York tipo tote de la colección All Day elaborado en piel color verde, acabado granulado, doble asa suave, compartimento superior con broche y logotipo de la marca metalizado al frente.
• Tipo de Cierre: Broche.
• Asas: 30 cm.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Neceser 20 x 13 x 1 cm. |
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | All Day |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.