Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Jacquemus
Bolsa Shoulder en piel vacuna lisa Mujer
No disponible
Color:
AMARILLOTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,840 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Jacquemus tipo shoulder, elaborada en piel vacuna, diseño liso, asa corta, compartimento principal de solapa con broche imantado.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Otoño - Invierno |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.