Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Jacquemus
Bolsa Pouch La Petite Pochette en piel Mujer
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,566 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Jacquemus tipo Pouch modelo La Petite Pochette; Un accesorio refinado y sofisticado elaborado en piel de la más alta calidad con un diseño liso y estructurado que resalta su elegancia minimalista. Su compartimento principal cuenta con un broche estilo pergamino imantado, aportando un cierre seguro y estilizado. Incorpora un práctico bolsillo trasero y una correa eslabonada desmontable, permitiendo versatilidad en su uso. Un complemento moderno y funcional que fusiona lujo y practicidad en cada detalle.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Pouch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.