Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
J WALKER
WHISKY JW BLONDE 700ML
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 96 Puntos Palacio con esta compra.
Especificaciones
| Tipo: | Blended Scotch |
| Denominación de Origen: | ESCOCIA |
| Malta: | Peated |
| Premios: | Medalla de oro en el International Spirit Challenge. |
| Tipo de Destilado: | Whisky |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Notas de Cata
| Atributos de Boca: | Sabor afrutado y fresco, con toques a vainilla, manzana fresca y un final suave y ligero. |
| Atributos de Nariz: | Deliciosas notas a vainilla y frutos rojos. |
| Atributos de Vista: | Ámbar brillante. |
Jueves_Puntos_Doble
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.