Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Isabel Marant
Bolsa Small Yenky
Color:
ROJOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 590 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Isabel Marant modelo Small Yenky Tote elaborada en textil con diseño de rayas, acabado suave, compartimento principal abierto y doble asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Small Yenky |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.