Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Isabel Marant
Bolsa Oskan
Color:
CREMATalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 2,870 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Isabel Marant Oskan hobo elaborada en piel, diseño liso con detalle texturizado, compartimento principal y tachuelas decorativas.
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.