Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Isabel Marant
Bolsa Bolton
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 4,170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Isabel Marant modelo Bolton shouder elaborada en piel con diseño liso, acabado granulado, compartimento principal con solapa y asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Bolton |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.