Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
IO Mabe
Combo Horno Empotrable + Parrilla
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,780 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Combo IO Mabe con horno empotrable a gas de 3 perillas con iluminación azul, encendido electrónico glowbar, temporizador mecánico e iluminación halógena. Por la parte de la parrilla IO96TI0, cuenta con recubrimiento TEON, encendido electrónico integrado y 6 quemadores.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Incluye: | • Horno de 59.50 x 59 x 52.7 cm. • Parrilla de 12.70 x 90.60 x 51.70 cm. |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 59.5 cm |
| Ancho: | 59 cm |
| Profundo: | 52.7 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Velocidades/Niveles: | 1 |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.