QUINCENA DE LA FOTOGRAFÍA. Hasta 30% de descuento + 6 mensualidades sin intereses*
*Con tu tarjeta Palacio, de Marzo 20 a Abril 5
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
INSTA360
Cámara de Acción X3 Standard Bundle
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 640 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara de acción Insta360; Tu mejor opción para registrar experiencias inolvidables. No importa tu destino, llévala en todos tus viajes. En la playa o en la montaña, en familia o con tu gente cercana, graba cada momento.
Especificaciones
| Incluye: | Insta360 X3, Cable de Carga, Funda Protectora, Paño para la Lente, Guía de Usuario. |
| Batería: | Extraíble recargable 1800 mAh |
| Formato: | Dvd / Blu Ray |
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 3 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | Compatible con Micro SD hasta 1 TB |
| Pulgadas Display: | 2.29" |
| Zoom Digital: | 3x |
| Fuente de Alimentación: | USB Tipo-C |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.