Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo
Mochila moda Quantic lisa Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila moda Hugo modelo Quantic elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior, doble correa ajustable y bolsillo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 45 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Quantic |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.