Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hp
HP Laptop 14-cf2540la + Black New Sleeve + Earbuds + Mouse + Office 365 (4D4V6LA)
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 1,189 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Laptop HP 14 CF2540LA 14" Intel Pentium Silver N5030, RAM 4 GB, SSD 128 GB, Dorado; Diseño delgado y ultra portable para mantenerte conectado con todas las tareas bajo control. De batería duradera y pantalla con borde delgado, la HP Laptop es tu compañera perfecta.
Especificaciones
| Idioma: | ESPAÑOL |
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Ficha Técnica
| Display: | 547 |
| Pantalla: | 716 |
| Pulgadas Display: | 14" |
| Tipo de Procesador: | Intel Pentium |
| Especificaciones Técnicas: | Intel UHD Graphics |
| Fuente de Alimentación: | 498 |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.