Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Home Creative
Figura Decorativa Navideña Mapache
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 32 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura Decorativa Navideña Mapache; elaborada en material sintético, una pieza que no solo embellece cualquier espacio, sino que también evoca la serenidad y la belleza del entorno natural. Ideal para aquellos que aprecian la estética de la vida silvestre en su decoración.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Colección: | Bosque dorado |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Sintético, Poliéster. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.