Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Mochila de moda Mediana Little América Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 310 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila de moda Herschel elaborada en poliéster reciclado, asa, correas ajustables para hombro, compartimento principal de solapa con doble cierre de correa, bolsillos laterales abiertos y bolsillo frontal. Nuestra insignia de mochila. La forma ideal de llevar lo fundamental del día. Funda flotante acolchada y forrada de forro polar que se ajusta a una laptop de 15"/16". Cierre de cordón fácil de tirar. Lleva cómodamente con correas de hombro ajustables y acolchadas de EVA. Compatible con una correa de esternón para mayor soporte. Correas con hebillas de pin metálico sujetadas por imán. El cierre lateral ofrece un acceso fácil. Los bolsillos para botellas de agua duales se expanden para adaptarse a diferentes tamaños. Bolsillo en la tapa superior con clip para llaves. Bolsillo delantero con cremallera. Etiqueta interna put yourself out there. Pestaña de ADN de rayas internas de Herschel Supply.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 5.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster reciclado. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.